Paracétamol

Efferalgan 1000 mg Comprimés pelliculés Plq/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

Efferalgan 1000 mg Comprimés pelliculés Plq/8
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg

Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébriles. ...
DOLIPRANETABS 1000 mg Comprimés pelliculés Plq/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANETABS 1000 mg Comprimés pelliculés Plq/8
Paracétamol

plaquette(s) thermoformée(s) PVC-Aluminium de 8 comprimé(s)

Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébril...
DOLIPRANE 1000 mg Comprimés Plq/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg Comprimés Plq/8
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000 mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DAFALGAN 1000 mg Comprimés pelliculés Plq/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 1000 mg Comprimés pelliculés Plq/8
Paracétamol

8 comprimé de paracetamol 1000mg

Ce médicament contient du ...
DAFALGAN 1000 mg Comprimés effervescents B/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 1000 mg Comprimés effervescents B/8
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg effervescents

Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles doul...
EFFERALGAN 1000 mg Comprimés effervescents T/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

EFFERALGAN 1000 mg Comprimés effervescents T/8
Paracétamol

Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébril...
DOLIPRANE 1000 mg Comprimés effervescents sécables T/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg Comprimés effervescents sécables T/8
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
EFFERALGANMED 1 g, comprimé effervescent à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

EFFERALGANMED 1 g, comprimé effervescent
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg effervescents

Ce médicament contient du ...
DOLIPRANE 1000 mg Gélules Plq/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg Gélules Plq/8
Paracétamol

8 gélules de paracetamol 1000 mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANECAPS 1000 mg Gélules Plq/8 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANECAPS 1000 mg Gélules Plq/8
Paracétamol

8 gélules de paracetamol 1000mg

Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébril...
Efferalgan 1g Cappuccino granules 8 sachets à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

Efferalgan 1g Cappuccino granules 8 sachets
Paracétamol

8 sachets de paracetamol 1000mg orodispersibles

EFFERALGAN 1000 mg, granulés en sachet est indiqué dans le traitement symptomatique des douleurs faibles et moyennes et/ou de la fièvre.
DOLIPRANELIQUIZ 200 mg Suspension buvable en sachet sans sucre édulcorée au maltitol liquide et au sorbitol B/12 à BIGANOSmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANELIQUIZ 200 mg Suspension buvable en sachet sans sucre édulcorée au maltitol liquide et au sorbitol B/12
Paracétamol

12 sachets de paracetamol 200mg en sirop

Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébriles. ...